Компания «МОТОРКОМАВТО»
Сертификат: РОСС RU.ССМК.ОС04.0004
Действие: 26.12.19 - 25.12.22

Адрес: 410010, Россия, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Высокая, д. 10, кв. 52
Местонахождение: 410506, Саратовский район, Хутор Бартоломеевский, ул. Озерная, здание 6
Телефон: +7 (8452) 77-80-08
E-mail: motorkom@mail.ru
Сайт: www.motorkom64.ru

Компания «МОТОРКОМАВТО»

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств: гарантийное и сервисное обслуживание грузовой и пассажирской техники МАЗ, диагностические работы, диагностика и ремонт ТНВД, диагностика и ремонт электросистем автомобилей, прицепов и полуприцепов с помощью диагностического оборудования, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, ремонт КПП, редукторов и др. агрегатов, ремонт тормозной системы, ремонт подвески, ремонт рулевого управления, ремонт трансмиссии, ремонт подвески (ходовой части), тормозной и пневматической систем прицепов и полуприцепов, ремонт поворотных осей полуприцепов, установка и ремонт дополнительного оборудования, установка и ремонт автономных обогревателей Webasto, электросварка, шиномонтаж.

Компания «МОТОРКОМАВТО» стабильно и динамично развивающая организация. Профессионально и надёжно оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовой, прицепной, пассажирской, коммунальной и специальной техники МАЗ

Руководитель станции технического обслуживания Максим Сурков:

«МОТОРКОМАВТО» это высочайшие стандарты качества во всём! В отличие от других, мы проводим глубокую диагностику неисправностей и осуществляем минимальное ремонтное воздействие, а не заменяем элемент за элементом до устранения симптомов неисправностей. В своей работе мы всегда используем двойной контроль качества и даём гарантию на все виды услуг, используя только оригинальные запчасти.»

Компания «МОТОРКОМАВТО» успешно прошла сертификацию в системе «Саратовская Марка Качества» на соответствие стандарта организации СТО 30122155-003-2019 «Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. Контроль и требования к результатам работ»
Сведения: Общество с ограниченной ответственностью «МоторкомАвто».

« Назад